Motorola снижает цену на бамбуковый Moto X и добавляет еще три варианта отделки деревом!

Moto-X-EbonyЗаказ Motorola Moto X с великолепной задней панелью из бамбука только что стал намного дешевле; при заказе задней панели с отделкой из дерева в настоящее время придется доплатить только $ 25 сверх обычной цены.

Screen Shot 2014-01-19 at 4.17.41

На момент запуска, панель из бамбук добавляла $ 100 к стоимости телефона — и как нам кажется это показалось слишком дорого, как покупателям, так и самой Motorola. Если вы уже оплатили «бамбуковый» Moto X, то вы сможете использовать переплаченные $ 75 для в интернет-магазине компании Motorola.

Что касается других вариантов отделки из дерева, то Motorola утверждает, что черное дерево, тик, и орех будут доступны в Moto Maker c 21 января. Они также будут стоить $ 25 дополнительно.

nexusae0_woodyou

 

Добавить комментарий