Версия недавно представленного компании Motorola Moto X, с задней панелью из дерева будет запущена в четвертом квартале этого года, компания подтвердила достоверность этой информации.
У ресурса The Next Web была возможность протестировать устройства, которые имели заднюю часть корпуса из дуба и красного дерева, источники сообщают что Motorola экспериментирует с различными породами дерева, но, всего будет четыре варианта.
Точных данных о начале продаж этих моделей пока нет. «Обычные» Moto X поступят в продажу в конце августа / начале сентября в различных цветах.
Цены на Moto X, с панелями из дерева, пока не названытак что, безусловно, будет интересно посмотреть, будут ли они более дорогими, чем «обычные» модели.
Как вы можете видеть на изображениях ниже деревянные Moto X выглядят, конечно, намного лучше, чем можно было бы ожидать. Не говоря уже о том, что они выглядят намного лучше, чем цветные Moto X из кевлара.